Lion King - Driven past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие гости, мы готовы выслушать вас и ответить на все вопросы.

0

2

Здравствуйте! Я вижу, форум только начал жить. Я бы хотела стать первой участницей тут. У меня есть небольшой вопрос о составе прайда. Можно ли зарегистрировать на вашем форуме львицу, которая являлась бы альфа - самкой Небесного прайда?

0

3

Тратата написал(а):

Тратата

Добрый вечер. Да, форум начал жить на так давно. Конечно можно. Только вы не против, что альфа самец будет лев из 1 акции, можете прочитать его характер. action о.1 [Небесный прайд]

0

4

Здравствуйте, у меня вопрос возможно ли зарегистрировать дочку Болда (альфа самца кровавого прайда)?

0

5

Кет написал(а):

Кет

можно, но так как там нет пока альфа самки, вы можете написать что что-то случилось с вашей матерью, и отец нашел другую самку, мачеху. сколько вам лет от роду будет?

0

6

Tsuri написал(а):

можно, но так как там нет пока альфа самки, вы можете написать что что-то случилось с вашей матерью, и отец нашел другую самку, мачеху. сколько вам лет от роду будет?

3 месяца, можно?

0

7

Tilla написал(а):

3 месяца, можно?

Ну думаю можно, пускай он уже ест мясо. хд. Надеюсь отец скоро зарег. и можно будет вам играть.

0

8

Tsuri написал(а):

Ну думаю можно, пускай он уже ест мясо. хд. Надеюсь отец скоро зарег. и можно будет вам играть.

ооо, тоже надеюсь, ладно пошла писать я анкетку, заодно и во флуд загляну :mybb:

0

9

Объявление написал(а):

Температура воздуха около 40 - 50 градусов.

А вы хоть представляете, сколько это? В саванне больше 30 не поднимается =)

0

10

Aria, дорогой гость форума Lion King - Driven past! Мы рады, что вы посетили наш и форум и отсавили свой отзыв. Мы рассмотрим ваше предложение-отзыв.
Присоединяйтесь к нам! Администрация Lion King - Driven past.

0

11

Aria написал(а):

А вы хоть представляете, сколько это? В саванне больше 30 не поднимается =)

Добрый вечер. Спасибо что заметили такую грубую или даже глупую ошибку. Мы сей час же исправим.

0

12

Снова я.
Лучше не надо прятать ник под аватаром. Это просто МЕГАНЕУДОБНО. Лично я вообще их потеряла, только потом случайно заметила =)

0

13

Гостевая. Информация о форуме.

Уберите в конце точку. Это же название, там точки не ставятся =)

В правилах все пункты напишите с большой буквы и расставьте точки в конце. А то как будто в чате кому-то пишите "привет" =)
Ошибки:

кто этот участник Администратор, Модератор, давно зарегистрировавшийся пользователь, или только что.

кто этот участник - Администратор, Модератор, давно зарегистрировавшийся пользователь или только что.

придерживайтесь этих правил, и Вы не попадете в неприятную ситуацию, как для нас, так и для Вас.

придерживайтесь этих правил и Вы не попадете в неприятную ситуацию, как для нас, так и для Вас.

со спец. аккуанта


со спец. аккаунта

Да и вообще в правилах много неправильно составленных выражений. Проверьте всё еще раз и попробуйте и немного изменить их.

Скажу Вам честно. После того, как прочитала правила, стало ясно, что форум на довольно низком уровне (без обид). Гл.админу не больше 15 лет, ибо много нелепых ошибок. Профи здесь никогда не засядут. Нужно больше уделять времени на проверку ошибок. Ведь это тоже немаловажно. Грамотно составленные посты и правила приятно читать, а безграмотные сразу отталкивают.
Прислушайтесь, пожалуйста, к моим советам.

0

14

Aria, и в самом деле... Ну, гл. администратор тут не я, но постараюсь все исправить грамотно и без ошибок. Спасибо, что посетили наш форум) Приходите еще)

0

15

Aria написал(а):

Снова я.
Лучше не надо прятать ник под аватаром. Это просто МЕГАНЕУДОБНО. Лично я вообще их потеряла, только потом случайно заметила =)

хорошо, мы поместим ник, на его обычное место.

0

16

Aria написал(а):

Aria

спасибо за отзыв, не знаю как сказать, что это. Мы все исправим.

0

17

Tsuri написал(а):

1. наш баннер стоит на видном месте (таблица/боковая панель).
2. наша тема, дожна быть выделена, как важная.
3. на вашем форуме не менее 15 участников.
4. не менее 10 активных.
5. на форуме 50 тем и не менее 1000 сообщений.

(Из партнерства) А могут быть исключения? Ведь ваш форум сам не подходит по многим параметрам (их я выделила). Странно как-то получается...

0

18

Pr
может конечно быть и исключения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно